инфекционист

10:42 02-09-2008 / Полина, обратиться

в январе переболела острой формой гепатита А. лежала в реанимации- билирубинов было 4. 892! после выписки ходила в поликлинику к инфекционистке, но она не могла понять почему после выписки при надавливании болит до сих пор живот. и по сей день если слегка надавить в области печени или желудка чувствуется дискомфорт. вроде не мешает жить но не опасно ли это? так должно быть?

Ответы

# 15:31 02-09-2008 Tallla, обратиться
Уж больно сильно высокий Билирубин! В каких единицах измерялся в mMol/ L или mg% /(dL)
# 18:23 03-09-2008 Полина, обратиться
Вот в каких именно единицах не видела! но доктора были в шоке от столь высоких показателей, сразу выделели место в реанимации!