инфекционист

22:02 28-10-2008 / Alex, обратиться

Здравствуйте - пишу от 2- го лица, так как человек ну не умеет пользоваться интернетом )) Обнаружен Гепатит С 2 года назад - человек только сейчас смог накопить за это время на лечение. Так как работает в ведомственной конторе у них была вакцинация оязательная от гепатита В. Он сделал прививку но про С то что болен не сказал = это опасно? Не стал говорить из за страха потерять работу. Это не общепит и контактов у него ни с кем нет. Помогите пожалуйста - на сколько прививка серьезна в данном случае - беспокоится человек. Все анализы остальные биохимия, клинический в норме. Заранее благодарен.

Ответы

# 01:36 29-10-2008 Валерия, обратиться
Здравствуйте! Это очень хорошо, что была сделана прививка, т. к. она сможет защитить от возможного заражения еще и гепатитом В, а микст- формы, т. е. когда в организме присутствуют два вируса гепатита и более протекают сложее.
# 20:58 29-10-2008 Наташа, обратиться
Здравствуйте! подскажите пожалуйста у моего мужа обнаружили Гипатит С, как могу заразится я, Можем ли мы зачать ребенка и когда это лучше сделать сейчас, пока вирус еще не так развился или лучше после курса лечения?
# 14:24 04-11-2008 Аля, обратиться
я встала на учёт по беременности, при обследовании обнаружили гепатит с, поражены 4 доли, это опасно, заразно? Как это лечиться?