инфекционист

22:19 28-10-2008 / Алена, обратиться

Добрый вечер, моему ребенку 3 месяца, сдали анализ на ЦМВ, вот результат: Ig M - обнаружен (кп= 1, 8) Ig G - обнаружен (кп= 4, 5) Индекс авидности Ig G= 46% Поскажите, что это значит и чем грозит?

Ответы

# 18:15 29-10-2008 Ms-Dos4, обратиться
То что у вашего ребёнка обнаружены антитела типа lgM не есть хорошо, это говорит об острой стадии инфекции. Идите очно к врачу. Возможно лечение и не понадобится, но скорее всего что- либо назначат.