инфекционист

01:59 01-10-2001 / Darkdead, обратиться

Вопрос о бурцилезе
лечение бурцилеза острой и подострой стадии
Почему после 2х курсов левомицицина титр + ++ + не меняеться

Ответы

# 16:52 01-10-2001 not found, обратиться
Уважаемый DARKDEAD ! Так быстро титр специфических антител ( РПГА ? ) не изменится ! !!
# 02:24 03-10-2001 Darkdead !, обратиться
доктор спасибо за ответ
забыл добавить что в лечении бурцилеза кроме левемицицина применяли рефанпицин но титр + ++ ++ не менялся после 2х курсов
хотелось бы спросить нужна ли вакцинация после лечения бурцилеза
и какие вы могли бы посаветовать еще антибиотики ?
С уважением
# 10:20 17-08-2010 Наталия, обратиться
разделывая мясо я порезала руку. через день начаалось воспаление. отекла кисть. через пару дней на другой руке царапина начала сильно воспалятьса, до этого все было нормально. что делать? заранее спасибо.
# 11:04 06-09-2011 Шолпан, обратиться
Куда обратиться по поводу лечения бурциллёза?