инфекционист

20:23 01-12-2008 / Андрей, обратиться

Добрый вечер !
Моему сыну два года и четыре месяца . В возрасте одного года у него обнаружили цитомегаловирус . Лечение мы прошли не полностью , т. к. переехали в другую страну ( Испанию ). Здесь мы пользуемся всеми социальными , общественными и медицинскими услугами , т. е. легально . Прерывать лечение не собирались , но столкнулись с проблемой . Здесь при постановке на учет , после сдачи всех анализов у нас ничего не обнаружили . Естественно , мы не знали как лечиться дальше , и какие принимать лекарства . Тем более , что заболевания нет . В данный момент , после сдачи анализов , у нас обнаружили вновь . Что нам делать ? Так же еще обнаружили таксоплазмоз. Здесь нам говорят , что ничего лечить не нужно , ни чего страшного , все само пройдет. В России говорили , что это может быть опасно . Очень переживаем за ребенка . Ответьте пожалуйста . Очень ждем ответа .
Заранее спасибо .

Ответы

# 22:10 01-12-2008 Лена, обратиться
Цитомегаловирус остаётся на всю жизнь, и лечить его нужно, если есть характерные симптомы, если вирус просто в "спящем" состоянии, то не надо пичкать ребёнка лекарствами, с токсоплазмозом в принципе тоже самое, если он уже у ребенка давно, т. е. в хронической форме, Вы его вряд ли сможете вылечить, т. к. лекарства, применяемые в лечении достаточно серьёзные и детям в таком возрасте их назначают только в случаях острой необходимости.
# 18:13 05-12-2008 Виктор, обратиться
Здравствуйте, Лена! Трудно выводимые из организма инфекции можно вывести, длительно применяя фитокорректоры и иммунорегуляторы на основе молозива. Это стоит сделать еще и потому, что произойдет целостное оздоровление и надежная защита от обострений инфекций. Подробнее можете узнать на www. in- biz. ru/ 8125441. Вопросы можете задать по эл почте или тел. 8- 923- 48- 37- 824.