инфекционист

02:28 03-10-2001 / Darkdead, обратиться

доктор спасибо за ответ забыл добавить что в лечении бурцилеза кроме левомицицина применяли рефанпицин но титр + + + + + не менялся после 2х курсов хотелось бы спросить нужна ли вакцинация после лечения бурцилеза и какие вы могли бы посаветовать еще антибиотики ? С уважением

Ответы

# 13:28 03-10-2001 not found, обратиться
Уважаемый DarkDead ! Сложно, заочно, дать правильный совет ! Рекомендую обратиться для очной консультации на кафедру инфекционных болезней Московской академии постдипломного образования (на базе Боткинской больницы)!