инфекционист

16:08 03-10-2001 / В.П., обратиться

Переболел гепатитом Б средней тяжести. Надеялся, что без последствий перехода в хроническую стадию.
Потому как после выписки из больницы (25 декабря 2000 года) и до сего момента (через 9 месяцев) никаких побочных эффектов не возникало, ни тяжести в правом боку, ни тошноты, вообще ничего, чувствовал себя нормально, даже можно сказать идеально, более менее руководствуясь диетой.
Через девять месяцев вдруг возникли похожие симптомы - подташнивание, снижение аппетита, потемнение(не сильное) мочи, понос, температуры нет.
Отравление или неправильное питание, неправильный образ жизни, тяжелые нагрузки до этого исключается.
Каюсь, последние результаты анализа крови(через 6 месяцев) я не проверял, так что не могу

Ответы

# 23:55 03-10-2001 not found, обратиться
Уважаемый В. П. ! Решить о конкретной ситуации ( хроническое течение вирусного гепатита В) можно только после проведенного обследования и при очной консультации у врача- инфекциониста ! !!