инфекционист

10:51 25-09-2000 / Алексей, обратиться

Моя девушка хочет сделать себе пирсинг. Серьгу в пупок. Я бы хотел узнать, какие осложнения могут быть при воспалении. И чем это грозит.

Ответы

# 18:01 25-09-2000 А.Еровиченков…, обратиться
Уважаемый Алексей! В отношении осложнений лучше проконсультируйтесь с хирургом. Со своей стороны хочу предупредить о возможном инфицировании вирусными гкпатитами В,С (необходимо, чтобы все выполнялось одноразовыми инструментами )
# 01:48 21-12-2001 Speedlog, обратиться
Сколько стоит такое удовольствие - серига в пупке
# 04:06 17-10-2002 Ульяна, обратиться
как долго заживает бровь и какие осложнения могут возникнуть? ??