инфекционист

12:14 18-02-2009 / Вероника…, обратиться

Добрый день! В пятницу я получила свой анализ крови из вены комплексный. У меня в крови обнаружен какой то вирус сифилиза и гепатита Б. Мне наш участковый инфекционист посоветовал идти в кожно венерологический диспансер. А я не могу у меня уже 4 день живот болит что встать не могу даже на улицу не могу выйти.Менструация сегодня закончилась а живот болит ужасно. Муж просит вызвать скорую а я даже не знаю что сделать. Посоветуйте как быть.

Ответы

# 21:46 18-02-2009 Аноним, обратиться
Сифилис не вирусное заболевание, спирохета. Вам обоим с мужем нужно в вен.диспансер идти. Оба заболевания передаются половым путём. Кто кого заразил - выяснять Вам. Обычно первый этап лечения сифилиса - госпитализация, и курс антибиотиков, затем - амбулаторное лечение специфическими препаратами.
С сифилисом не шутят. Вы оба должны вспомнить всех своих сексуальных партнёров. Кто-то заражает других!