инфекционист

02:02 19-02-2009 / Саша, обратиться

Здравствуйте! пожалуйста, помогите! я незнаю что делать, просто боюсь сойти с ума. уже несколько дней в горле что-то мешает, преимущественно утром, на голодный желудок, а наипаче вечером, ночью же просто жуть. Причем, ощущение, что что-то перемещается, мешает в основном слева у основания горла, потом перемещается всередину, потом пропадает, но затем снова возникает. никаких болей особых ни в желудке, ни в области пупка у меня не было, в области ануса бывают почесывания, но достаточно редко, к тому же у меня геморрой..правда, бывают ощущения что там, у выхода что-то шевелится, но потом пропадает. В 13-14 лет глисты видимо были, т.к. один раз увидела в кале длинного червя, похожего на аскариду, длинный, розовый,как дождевые.. почему он помер - незнаю, сама не лечилась, никому не сказала... сейчас очень плохо сплю, просыпаюсь по ночам и начинаю есть все подряд, уже года два так.Я была совершенно уверена, что связано это с очень сильными стрессами, пережитыми как раз до появления подобной симптоматики, а теперь с ужасом думаю, что их развелось во мне очень много, так, что им места мало стало... Да, еще высыпания у меня странные, все время после душа на груди и лопатках появляются пятна и чешутся, затем пропадают, хотя кожа у меня чистая, хоть и бледная, никогда аллергией не страдала. На днях стала искать в интернете статьи, форумы, т.к. даже незнала к кому обращаться, а времени сходить к врачу, сдать анализы просто нереально выбрать, не получается. Прочитала про аскарид и чуть не умерла от ужаса, т.к. они могут долезть до самого горла и задушить. Не хочется, конечно, выглядеть истеричкой, но я оооочень боюсь. Ответьте мне пожалуйста, может ли быть в реальности то, о чем я думаю...что мне делать, что бы эти животные хотя бы вернулись в исходную позицию, оттуда как-то естественнее их гнать.. и еще, есть ли действительно препараты, которые растворяют глистов, чтоб не умереть от разрыва сердца? Пожалуйста, помогите советом, большое спасибо.

Ответы

# 16:12 19-02-2009 Елена, обратиться
Прежде всего, необходимо внутренне успокоиться, набраться терпения. Запишитесь на прием в институт паразитологии им. Марциновского к врачу- инфекционисту. Прием платный, и лечение соотвественно, тоже. Но это единственное место в Москве, где Вам могут помочь!