инфекционист

22:20 20-02-2009 / stas, обратиться

Добрый вечер! У меня такая пробпема. Я и сам медик,но не могу понять что со мной происходит, дело в том что у меня начали случаться непонятные ночные приступы сильного озноба,причем не каждую ночь,а иногда! Случается это ближе к утру, приступ длиться около 1 часа, знобит,начинают болеть все мышцы:икроножные, бицепсы, начинается сильная пульсирующая головная боль,ломит тело,повышается температура,зуб на зуб не попадает. После приступ прекращается,но голова болит и кружиться,мышцы расслабляются так,как-будто они все были в тонической долгой судороге и слабость по всему телу! Посоветуйте что делать,на что провериться,что это может быть по вашему? Ведь мне всего лишь 19лет! С нетерпением жду ответа, или позвоните 9645862389.

Ответы

# 22:13 26-02-2009 stas, обратиться
Добрый вечер! У меня такая пробпема. Я и сам медик,но не могу понять что со мной происходит, дело в том что у меня начали случаться непонятные ночные приступы сильного озноба,причем не каждую ночь,а иногда! Случается это ближе к утру, приступ длиться около 1 часа, знобит,начинают болеть все мышцы:икроножные, бицепсы, начинается сильная пульсирующая головная боль,ломит тело,повышается температура,зуб на зуб не попадает. После приступ прекращается,но голова болит и кружиться,мышцы расслабляются так,как-будто они все были в тонической долгой судороге и слабость по всему телу! Посоветуйте что делать,на что провериться,что это может быть по вашему? Ведь мне всего лишь 19лет! С нетерпением жду ответа, или позвоните 9645862389.