инфекционист

19:16 17-10-2001 / Надя, обратиться

Огромное спасибо за ответ. Вы советуете мне посетить московскую клинику, но я живу в г Геленджик(Краснодарский край). Вы не могли бы мне подсказать как мне можно , хотя бы острую форму токсоплазмоза снять. Я буду Вам очень благодарна. Я писала Вам 16, 10, 01.

Ответы

# 22:32 17-10-2001 not found, обратиться
Уважаемая Надя ! Все понимаю , но лечить заочно, я просто не имею право ! Схемы лечения острого Т. известны, опубликованы ! Но назначить лечение может только врач при очной консультации ! !
# 23:21 17-10-2001 Аноним, обратиться
http: // www. leonidcherny. spb. ru/
# 00:25 19-10-2001 Новоселов Викто…, обратиться
А. Пругалов всё- ё знает!