инфекционист

00:16 09-03-2009 / elena, обратиться

Здравствуйте! При урогенитальном посеве обнаружился стрептококк интермедиус 10**4. Пролечилась у генеколога такой схемой: колола ампициллин 3р/д+таблетки сульфадиметоксина+спринцевание тантум роза+свечи виферон-лечение 10 дней. Затем вакцина солкотртховак по схеме: 1доза/через 2 нед.-3 р. К сожалению, чувствую, что те симптомы, которые меня беспокоили-остались. Подскажите пожалуйста, к какому врачу мне обратиться и какая схема лечения будет правильной: антибиотики, чувствительные к этой инфекции или же имунных препаратов будет достаточно? Спасибо.

Ответы

# 05:55 09-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Просто так :-). Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.