инфекционист

22:33 20-10-2001 / Вася,38 Лет 20 …, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня гепатит С. Обястните что показывает анализы RNS- HVC, Alat, и Asat. Спасибо.

Ответы

# 01:42 21-10-2001 Аноним, обратиться
http: // www. leonidcherny. spb. ru/
# 20:08 21-10-2001 not found, обратиться
Уважаемый Вася, 38 лет ! РНК ПЦР HCV - используется и для диагностики вирусного гепатита С, но основное - уровень (количественный вариант) вирусной нагрузки или наличие репликации (размножение) вируса гепатита С! АСТ и АЛТ - ферменты, которые содержатся в гепатоцитах, при разрушении гепатоцитов (острый или хронический процесс), активность данных ферментов (особенно АЛТ) значительно возрастает в сыворотке крови ! !! !
# 20:24 23-10-2001 Света, обратиться
Моему сыну 10 лет . В последнее время у него утром появился налет и запах со рта. И у него воспалились аденойды. Спасибо.