инфекционист

00:55 21-10-2001 / Макс, обратиться

Был у меня гипатит В, даже в больнице првалялся чуток. Но, типа, все нормально, щас здаров. Еще в том году было дело. А щасс осень наступила, типа, холодно, ветра всякие.
И блин чуть побуду на холодрыге, температура набегает, есть ничего не хочется, поносит немного даже. Такой дискамфорт длится дня два, потом все нормально. Уже три раза подряд(через неделю, две) было.
Раньше блин никогда не болел, хоть на 40- градусном морозе при любом ветре в одной рубашке.
Так это чего блин, типа, у меня иммунитет снизился после той болезни чтоли.
И я теперь и буду таким хлюпиком.
(Хорошо хоть насморка и кашля никакого нет и быстро все проходит)
Ответьте, док, плиз насчет маво иммунитета.
А, да чуть не забыл, питаюсь нормально, водку не пью и не колюсь(бррр).
Сэнькс.

Ответы

# 01:39 21-10-2001 Там Помогут…, обратиться
http: // www. leonidcherny. spb. ru/
# 20:12 21-10-2001 not found, обратиться
Уважаемый Макс ! Обязательно проведите тщательное обследование (предварительно обратившись для очной консультации к врачуинфекционисту или иммунологу) ! !!
Описанные Вами симптомы могут возникать после перенесенного вирусного гепатита ! !! !
# 14:59 22-10-2001 Макс, обратиться
Так это, типа, я ж и говорю, што был у меня вирусный гепатит. Перенес я его, все нормально.
А че обследование то проводить(это ж денег нибось сколько) - все зажило, и врач фекционист тоже самое тогда говорила - все нормально сынок.
А че какие то симптомы хитрые чтоли, а ? ??
Cэнькс.