инфекционист

20:33 23-10-2001 / Света, обратиться

Моему сыну 10 лет . В последнее время у него с утра появился налет на языке и запах изо рта. У него воспалились и увеличелись аденойды, может это связано с этим.

Ответы

# 22:40 23-10-2001 not found, обратиться
Уважаемая Света ! Это может быть связано : кариес (конс. стоматолога ), фарингит ( конс. ЛОР- врача), дисбактериоз (конс. врача- гастроэнтеролога )! Попробуйте : полоскать полость рта отваром зверобоя и чередовать полоскания с настоем ромашки ( после каждого приема пищи )! !!