инфекционист

11:13 24-10-2001 / Андрей, обратиться

Здраствуйте. У меня неделю назад обнаружили гепатит С. Я бы хотел узнать с чего начать лечение и куда обратится?

Ответы

# 11:49 24-10-2001 not found, обратиться
Уважаемый Андрей ! Обратитесь для очной консультации и обследования в Московский гепатологический центр - 1 инфекционная больница( необходимо направление из поликлиники по месту жительства)! !
# 11:51 24-10-2001 not found, обратиться
Уважаемый Андрей ! 1. Обратитесь для очной консультации и обследования в Московский гепатологический центр - 1 инфекционная больница( необходимо направление из поликлиники по месту жительства)! ! 2. Обратиться в районную поликлинику - направление на госпитализацию ! !!
# 12:31 24-10-2001 Альтернатива!…, обратиться
http: // www. leonidcherny. spb. ru/