инфекционист

12:07 25-10-2001 / Елена П. - 37 Л…, обратиться

Здравствуйте, уважаемые доктора! Ответьте, пожалуйста, может ли лямблиоз быть причиной хронической рецидивирующей крапивницы? Анализ сыворотки крови на антитела к лямблиям показал их наличие в низком тетре (что это означает? ). Посоветуйте, как это вылечить и не приведет ли лечение к усилению проявлений крапивницы и усилению дисбактериоза? Существуют ли надежные проверенные народные методы лечения лямблиоза? Благодарю.

Ответы

# 19:28 25-10-2001 not found, обратиться
Уважаемая Елена П. - 37 лет ! Да , может быть причиной аллергизации организма ! !! Обратитесь к специалистам, после осмотра, при необходимости обследования (диагноз лямблиоза необходимо подтвердить паразитологическими методами - выявление лямблии ), Вам датут рекомендации ! !! http: // www. tropmed. nm. ru/ frame. htm
# 19:29 25-10-2001 not found, обратиться
Уважаемая Елена П. - 37 лет ! Да , может быть причиной аллергизации организма ! !! Обратитесь к специалистам, после осмотра, при необходимости обследования (диагноз лямблиоза необходимо подтвердить паразитологическими методами - выявление лямблии ), Вам датут рекомендации ! !! http: // www. tropmed. nm. ru/ frame. htm