инфекционист

12:18 29-10-2001 / Алена (И.Б. 837…, обратиться

Здравствуйте! В анализе обнаружены антитела Гепатита С. Я беременна 7 недель. Что делать? Непередастся ли вирус будущему ребенку? Не смогут ли заразиться члены семьи(сын, мама)? Помогите!

Ответы

# 02:06 30-10-2001 Кристина…, обратиться
знаешь я сама переболела этой чертовой болезнью, было долгое и мучительное лечение. Вобщем при беременности плод заразить- 0, 5 % в любом случае тебе надо кесариться, чтобы при родах не было заражения. насчет заражения других есть вероятность, лучше быть поокуратнее и сохранять личную гигиену. Я в течении 5 лет никого не заразила. после рождения ни в коем случае не корми грудью. Если решишся лечиться то готовся к трудным испытаниям. Лечение дорогое, и просто физически ужасное. Удачи
# 03:23 30-10-2001 Щедров Александ…, обратиться
Здравствуйте Алена.
Я знаю, как Вам помочь. свяжитесь со мной по Em- ly
ashedrov@mail. ru или по т. 8- 095- 3538898 с 7. 30- 10. 00.
с уважением Щедров Александр Александрович.