инфекционист

08:30 01-11-2001 / Елена, обратиться

А. Муравьёва, вы так хорошо отвечаете на вопросы, а вы кто? Врач - инфекционист? Это не из недоверия к Вам, просто интересно. Еровиченков пропал, вы появились.

Ответы

# 10:52 01-11-2001 А.Муравьёва…, обратиться
Насколько я знаю Еровиченков наверное вернется месяца через полтора, а что делать этим людям ? которые не могут ждать 1, 5 месяца? Я- врач общей практики, ммм. .что то типа семейного доктора, имеющего представление о многих вещах. Конечно я не Господь Бог, но на те вопосы о которых я имею представление, я отвечаю.
# 12:59 01-11-2001 Елена, обратиться
Спасибо вам в любом случае!
# 12:46 02-11-2001 А.Муравьёва…, обратиться
пожалуйста! ; )