инфекционист

18:43 01-11-2001 / Иван, обратиться

Здравствуйте! В июне месяце лежал в больнице с гипатитом А. По выписке из больницы анализы были нормальные. Потом через месяц вначале августа повторно сдал анализ крови, тоже норма. Но все это время ощущаю ноющую боль в области печени. В больнице и после выписки пил Карсил. При питании придерживаюсь диеты, в основном ем каши, детское питание, фрукты, но боли продолжаются. Подскажите пожалуйста сколько может продолжаться такое состояние и какие бы вы могли посоветовать лекарства для более скорого восстановления печени.

Ответы

# 04:44 02-11-2001 Аноним, обратиться
МУМИЕ! !!
Мумиё восстанавливает ткани и останавливает распад. Надо пить 2 раза в день по 0, 2г. Курс лечения 10 дней, перерыв 10 дней. Повторить 1- 2 курса. Хорошо пить на ночь после ужина через 3 часа, запить 1/ 2 стакана молока, утром пить на голодный желудок и полежать после приема 30- 40 минут.
# 10:09 02-11-2001 А.Муравьёва…, обратиться
Обычно период реконвалесценции занимает примерно 6 месяцев. Возможно что вам необходимо снова сделать лабораторные анализы(УЗИ печени, печеночные ферменты, сулемоловая и тимоловая проба)и проконсультироваться с врачом- инфекционистом. Препараты интерферона, эссенциале- форте, ЛИВ- 52