инфекционист

16:14 03-06-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Предварительный анализ показал HBsAg и Анти-HBc - положительно. Сейчас сдан анализ на точное определение диагноза, но результат будет только через 10 дней! Подскажите, пожалуйста, можно и нужно что-либо принимать сейчас типа профилактики (напр. ЛИВ-52, карсил). Чувствую себя нормально, ничего не беспокоит.

Ответы

# 17:17 03-06-2009 Катерина…, обратиться
Вот когда вам скажут точный диагноз,тогда и назначат лечение. 10 дней ничего не изменят.
# 08:56 04-06-2009 Lesya, обратиться
Конечно не нужно..... Через 10 дней поставят окончательный диагноз, сходите к врачу там вам скажут что и когда принимать.