инфекционист

23:57 04-06-2009 / Юрий, обратиться

Здраствуйте!узнал что заражён опесторхозом.но ничего не ощущаю.2 месяца.в больнице сказали лечится только у них.разве нет таблеток или ещё что.а что вы скажете об этом препарате.http://edelstar.ru/products/health/?id=8789.компании этой доверяю т.к другой продукцией пользуюсь и доволен.Спасибо

Ответы

# 13:50 05-06-2009 Надежда, обратиться
Юрий, Вы имеете дело с мошенниками, ничем Вы не больны.
# 11:57 06-06-2009 Юрий, обратиться
Я может не правильно обьяснил.я проходил мед.ком.для устройства на работу.так в больнице мне и по анализам и поставили диагноз.после пошёл по месту жительства в больницу.- инфекционист сказал что лечение только в стационаре.где правда где ложь.лечат ли это в домашних условиях или только в больнице.
# 16:13 06-06-2009 Евгения, обратиться
Юрий, у меня такая же история была: сдала анализы перед операцией-сказали что болею опесторхозом и надо ложиться в стационар на лечение, но никаких признаков у меня не было. Решила перепроверить-сдала кровь на опесторхов(результат отрицательный), после этого сдавала 3 раза кал с интервалом в 1 неделю-ничего не нашли. Так что пересдайте анализы, а лечат опесторхоз только в стационаре.
# 14:03 24-11-2011 Наида, обратиться
Доброго времени суток , я беременна , срок 4 недели. меня направили к инфекционисту с таким вот анализом: после выкидыша в прошлом году краснуха lg G положительно lg M положительно, после лечения других инфекций сейчас эти показатели составляют lg М 0,15(отрицательно до 0,80) и lg G 392,6(отрицательно до 6,40) и таксоплазма lg G 5,2(отрицательно до 6,40)...

Подскажите это не опасно для моей беременности ???