инфекционист

09:44 01-07-2009 / Rovshan, обратиться

Zdraste doroqoy doktor.Ya jivu v Azerbaydjane,u menja 2 siniski,mladsemu 4 mesyaca 16 dney.V subotu mi otvezli mladseqo kpediatoru ctobi znat kak zdorove u sina,net li kakix nebud bolezney.V obsem sinok normalniy,no posmatrev v izvenite zad malciku videl okolo anala krasnatu,i skazal cto u neqo est bakteriya i napisal Enterol 250mg 10 kapsul,po polavinu kapsulu zavtra i vecer posle edi.Tak vot,mogjna li dat 5 mesyacnomu rebyonku Enterol.Spasibo bolsoe.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 19:46 01-07-2009 Сергей Александ…, обратиться
Ентерол давать можно, а ставить диагноз "у него есть бактерия" по ткрасному ануму нельзя.