инфекционист

21:01 02-07-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне не могут поставить диагноз. Три недели назад увеличился затылочный лимфоузел, вернее я случайно на него наткнулась, может он и раньше увеличился:) Я начала пощупала и на следующий день у меня начала сильно болеть голова, отдавало в ухо и горло справа. Через день увеличились подчелюстные лимфоузлы.Температура не поднималась выше 37,3, постоянно в испарине ,слабость. Пошла к терапевту, она прощупала еще увеличенные подмышечные лимфоузлы. Сказала ,чтобы я сдала кровь, т.к. все за исключением температуры говорит о вирусном мононуклеозе. Анализ крови идеальный, никаких отклонений. Меня послали к хирургу. Хирург сказал, что это не его проблема. Лор сказала, что горло воспалено. Меня оправили к инфекционисту, но у меня маленький ребенок и она не болеет, как и муж. Сейчас увеличены еще и шейные лимфоузлы.

Ответы

# 01:24 04-07-2009 Сергей Александ…, обратиться
может епштейн - бар вирус, необходимо доообследование крови и слюны методом ИФА