инфекционист

23:19 02-07-2009 / tanya, обратиться

здравствуйте доктор,подскажите что это за болезнь такая,горло слегка красноватое,во рту на щеке желтые пятнышки,на миндалинах белый налет и какие-то пупырышки,язык в желтом налете,а по утрам вкус кефира,пила вино красное налет почернел,потом прошел,температура 37,3вечром.были дня три увеличены гланды и больно глотать,но тоже все прошло,а месяца два назад за миндалиной(я так думаю!(бугорок)) отковыряла белый комок с неприятным запахом,все это уже месяца три,не знаю к кому идти,надеюсь на ваш ответ

Ответы

# 01:05 04-07-2009 Сергей Александ…, обратиться
У вас либо ангина, либо кандидоз готоглотки - что более вероятно. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к врачу.
# 20:55 04-07-2009 таня, обратиться
спасибо за ответ,только к какому врачу?инфекционисту?