инфекционист

14:52 14-11-2001 / Tata, обратиться

Здрасте! я вот смотрю по герпесу много вопросов, а ответа что- то не наблюдается, не игнорируйте пожалуйста! у меня за этот месяц уже 3 раз герпес на губах, покупала иммунал не помог, что есть из сильных препаратов восстанавливающих иммунитет

Ответы

# 13:03 15-11-2001 Тоник, обратиться
Против этой дряни на губах мне помогает помадка "Антигерпес" - стоит около 60 руб. Некоторых спасает простая гигиеническая помада. Главное не проворонить самые первые ощущения- симптомы: легкое покалывание, пощипывание и т. д. А с вопросом о восстановлении иммунитета лучше сразу обращаться к терапевту, лучше знакомому.
# 13:05 15-11-2001 Тоник, обратиться
Против этой дряни на губах мне помогает помадка "Антигерпес" - стоит около 60 руб. Некоторых спасает простая гигиеническая помада. Главное не проворонить самые первые ощущения- симптомы: легкое покалывание, пощипывание и т. д. А с вопросом о восстановлении иммунитета лучше сразу обращаться к терапевту, лучше знакомому.
Сходите на www. herpes. ru