инфекционист

18:45 28-07-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте ! У меня анализ ПЦР + (положительный), может ли это влиять на сосудистые заболевания ? Дело в том, что у меня немеет рука и я задыхаюсь в области горла (душит), порой даже бывает боюсь не доехать до дома. Была у Эндокринолога, анализы щитовидной железы в норме, но высоки АТ к ТПО, врач сказал обратиться к неврологу так как это сосуды щит. железы. Принимала разные таблетки и уколы, но ничего не помогает. А также была у психотерапевта, и тоже ничего не помогает.

Ответы

# 18:40 29-07-2009 Катерина…, обратиться
Анализ на что именно у вас положительный? ПЦР-это просто название способа, которым проводилось исследование.