инфекционист

13:17 16-11-2001 / Аноним, обратиться

Помогите пожалуйста! После длительного приёма Роаккутана у меня обнаружили( по анализу крови)гепатит, в анотации к лекарству в побочных действиях сказано: "возможны отдельные случаи гепатита". Скажите, что это за гепатит? Я так понимаю он не является инфекционным? Чем отличается от инфекционного гепатита А, В, С и т. д. ? К кому и куда обратиться для повторного анализа и возможного лечения?

Ответы

# 16:25 16-11-2001 Аноним, обратиться
Надо б Вам правильную сделать диагностику: http: // www. leonidcherny. spb. ru/
# 20:12 16-11-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
ПЕРЕСТАНЬТЕ ПРИСЫЛАТЬ ваши ИДИОТСКИЕ САЙТЫ "ЦЕЛИТЕЛЕЙ". НА ДАННОМ САЙТЕ РАБОТАЮТ ДИПЛОМИРОВАННЫЕ ПРОФФЕСИОНАЛЫ.
# 21:52 16-11-2001 Врачу, обратиться
Сначала грамоте подучитесь, проФФеССионал : )!
# 12:20 17-11-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Доктор- врач, Вы зря волнуетесь о деятельности шарлатанов ПРУГАЛОВО- ЧЁРНЫХ. Они будут всегда.
# 23:18 17-11-2001 Ап, обратиться
Всегда будут зайчики- попугайчики. Мы не шарлатаны, уважаемый Зайчик, хоть Вы и не можете никак поверить своему счастью : -). Я на Вас не обижаюсь, ведь у каждого свой порог восприятия. Только не надо превращаться в Волчека и подделывать мои сообщения, ведь решаются человеческие судьбы! .. .
# 12:18 19-11-2001 Аноним, обратиться
Я все еще надеюсь получить ответ на свой вопрос.
И хотелось его услышать от квалифицированного врача! А народных целителей и т. п. прошу не беспокоиться.
# 21:49 19-11-2001 Аноним, обратиться
Не понимают люди своего счастья. ..
# 00:31 30-11-2001 Аноним, обратиться
Уважаемые доктора! Ответьте мне пожалуйста.