инфекционист

17:25 04-08-2009 / Евгения, обратиться

Здраввствуйте, у меня такой вопрос : около 5 недель назад вместе с калом вышел длинный белый плоский червь. Сначала не получилось вытащить всего сразу, так как он оборвался, принимала вормин 3 дня по две таблетки, он вышел.. оказался длинной около 50 см... сказать трудно., так как очень длинный. после в животе наблюдалось постоянное урчание утром и вечером, боли слевой стороны внизу живота. Через три с половиной недели снова повторилось то же самое, вышел белый длинный полоский глист, уже с первого раза. только вот не знаю полностью или нет, снва пропила таблетки, в этот раз Вермокс, но ничего больше не вышло.
Подскажите как избавиться от данных паразитов .?

Ответы

# 12:38 05-08-2009 Аноним, обратиться
Во ужас! Идите сдавайте анализы, т.к. без точного определения паразита трудно назначить лечение.
# 16:25 10-08-2009 Лида, обратиться
У меня однажды вышел такой огромный. Любила пробовать фарш на соль, вот и получила. Но они живут по парам. Скорее всего аскарида. Я тогда выпила пиперазин и вышла вторая. Сразу самочувствие улучшилось. А было как у беременной.
# 20:39 07-10-2009 ..., обратиться
Вот купила это Вормин... ХЗ поможет или нет...
Тоже на днях обнаружила эту прелесть...
# 16:26 13-03-2010 kolyan102, обратиться
Жесть у Вормин столько побочных эфектов !!!!
# 23:07 31-03-2010 Женя, обратиться
Тоже сегодня маленький был
# 20:49 28-07-2010 ААААА, обратиться
Я у себя обнаружила остриц, ощущение не из приятных. Вот купила Вормин, не знаю поможет ли. Подскажите, сколько кто дней пьет Вормин и через сколько начинают выходить паразиты?
# 21:00 28-07-2010 Аноним, обратиться
пейте так как написано в инструкции : 3 дня по таблетке утром и вечером. выходить паразиты начинают где-то через день после первого приема. Нужно потом будет через две недели еще раз пропить на всякий случай.
в данном случае о побочных эффектах как-то не думается, хочется избавится от них. Я никаких побочных эффектов не заметила.