инфекционист

17:47 04-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. На сроке 12-14 нед узи показало серьёзные поталогии у ребенка / мочевой пузырь на всю полость живота ,искривление позвоночника,подкожный отек и др.После прерывания беременности были сделаны анализы на инфекции. Уреаплазма обнаружена.Могла ли такая инфекция так серьёзно повлиять на раннее развитие плода.Спасибо.

Ответы

# 12:40 05-08-2009 Аноним, обратиться
Нет, уреаплазма здесь ни при чём, вообще-то должны были сделать генетический анализ плода.
# 22:06 05-08-2009 Аноним, обратиться
Генетический анализ плода с такими паталогиями --мочевой пузырь на всю полость живота ,искривление позвоночника,подкожный отек --не сделали - я не знала что это нужно предложить. Делала анализ с мужем на ген.поломку ,результат отрицательный . Все разводят руками. Инфекционист и гениколог сказали -" Молния не попадает дважды в одну точку -у вас именно так./два ребенка/плод 14-15 нед. умерли . Что делать ? к кому обращаться . Прошло 2 года .Попробовать опять беременеть? Первый ребенок умер в 5 мес. месяц ходила с замершим плодом.Врач не заметил,хотя в консультацию ходила как положенно. Еле спасли. Пролечилась.След. беременность наступила через 1 г.3 мес. может рано после всего ? И ещё заметила что.если у первого было одна поталогия /мочевой пузырь на всю полость живота /,то у второго множество /искривление позвоночника,подкожный отек ,гидрома шеи/. примерно в 8 недель делала узи -Уже какое то / непомню точно /отклонение было по размерам. Помогите !
# 11:30 11-09-2011 Настя, обратиться
Гидромес что такое????