инфекционист

05:06 05-08-2009 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте! Месяц назад сдал анализ крови на паразитов, результат такой: Лямблиоз o.n. - 0,478 o.k. - 0,28 Аспергиллез o.n. - 0,440 o.k. -0,32 Аскаридоз o.n. - 0,577 o.k. - 0,30 Кандидоз o.n. - 1,62 o.k. - 0,30. Подскажите пожалуйста что это такое и к какому специалисту надо обратиться? Если можете то как от этого всего избавиться? :-) Спасибо!

Ответы

# 12:35 05-08-2009 Аноним, обратиться
1. Где сдавали?
2. Кандидоз и аспергиллез - это не паразитные, а грибковые заболевания. К тому же аспергиллез давно бы вызвал серьёзные последствия вплоть до летального исхода, всё это навевает мысли, что Вас попросту разводят.