инфекционист

12:19 04-05-2000 / Катя, обратиться

Уважаемый доктор, расскажите, пожалуйста, что такое микоплазмы, способы лечения, проявления, последствия несвоевременного лечения. Спасибо.

Ответы

# 22:12 04-05-2000 not found, обратиться
Уважаемая Катя! Микоплазмозы - заболевания, вызываемые микроорганизмами, относящимся к роду микоплазм, и протекающие с поражением (чаще) органов дыхания, мочеполовой системы, суставов.
Найти ответы на Ващи вопросы можно на медициннских сайтах, используя систему поиска по ключевым словам. Можно обратиться по адресу www.rmj.net. Но, если Вас интересуют конкретные вопросы о Вашем здоровье, то я,Вам настоятельно рекомендую обратиться для очной консультации к врачу (пумонологу или урологу, в зависимости от клинических проявлений, если они есть).