инфекционист

16:26 20-08-2009 / Мария, обратиться

Добрый день! Моя подруга родила 2 мес. назад. Ребенок на грудном вскармливании. У Оксаны мастит+герпес(в том числе и на гениталиях). За последние 3 недели резали мастит 3 раза. Оксана продолжает кормить ребенка здоровой грудью. Герпес никуда не исчезает, ее пичкат антибиотиками.А вопрос вот в чем. они проживают в квартире вместе с тремя кошками. Могла ли от кошек передасться какая-нибудь инфекция Оксане? Врачи разводят руками, и не могут прогнозировать ситуацию.(Правда, про кошек они ничего не знают)

Ответы

# 10:16 22-08-2009 Надежда, обратиться
Генитальны герпес-нехорошая вещь,если он был до родов,мог заразиться ребенок,почитайте в Гуугле про него.
Он может вызвать даже психические болезни,в том числе и у ребенка