инфекционист

14:56 26-08-2009 / гуля, обратиться

Здравствуйте! 17,08 по мне ползал клещ и я его раздавила, т.к не узнала его. На следующий день сразу начала болеть голова (сдавливающе). сейчас до сих пор болит голова и шея. Мне поставили 19,08 иммуноглобулин. вчера ходила к врачу он мне поставил диагноз вегето-сосудистая дистония. хотя темп. по вечерам 37,1( и я на это жаловалась). врач назначил мильгамму и нистатин.кисл. Я все равно принимаю доксициклин по 2 капсулы в день. Скажите возможно ли такое сочетание таблеток? И что на самом деле со мной. Очень переживаю, что КЭ или боррелиоз.

Ответы

# 15:59 26-08-2009 Катерина…, обратиться
Не забывайте, что у любой инфекции есть инкубационный период,т.е. проявляет она себя не сразу. Поэтому ваши жалобы не связаны с КЭ или б.Лайма. Вам вовремя поставили иммуноглобулин, так что опасаться вам нечего. По поводу шеи-поделайте себе массаж болезненной области.