инфекционист

07:11 01-09-2009 / Larisa, обратиться

Mojej znakomoj 20 let, zivjom v Amerike. 5 let ne mogli naiti prichinu plohogo sostojanija. Zalechili antibiotikami. Imunnaja sistema ochenj slabenjkaja. God nazad obnaruzili parasitic infekciju (kruglije glisti i mikroskopicheskije, kotorije pitajutsja krovju). Organizm sam uze ne v silah borotjsja. Devochke daze delali perelivanije krovi i davali steroidi. Seichas ona sidit na gomeopaticheskih lekarstvah, no lucshe ne stanovitjsja. Poterjala uze 10 kg. Pozaluista podskazite kak vilechitj devochku, kak ukrepitj jejo imunnuju sistemu i izbavitjsja ot parazitov. Devochka ugasajet na glazah. Bojusj daze dumatj o posledstvijah... Kak dolgo lechatsja ot etoj infekcii v takoj tjazoloj forme? Budu ochenj blagodarna vsem otvetam.

Ответы

# 14:01 11-09-2009 Виктория Виктор…, обратиться
В первую очередь надо повысить иммунитет,чтобы воздействовать на все уровни иммунитете проколите галавит №15.Мой совет откажитесь от гомеопатии, их можно применять в качестве поддерживающей, а не основной терапии.
# 22:49 11-09-2009 Зинка, обратиться
Галавит. Есть потрясающий доктор, который ставит диагноз по крови здесь, в Москве. И прописывает лечение на основе картины крови. В том числе, он назначает галавит. Но у него есть масса и других уникальных средств. Например, смог по крови поставить моему отчему диагноз на начальной стадии болезни, когда ни один врач - ортодокс не видел этого и не верил. Сейчас всё подтвердилось. Вот мой mail - emfizio@mail.ru. Могу дать его телефон. Этот доктор считает, что если есть болезнь, значит есть сбой в имунной системе и лечит не следствие, а причину. Также в Москве есть гениальные ученые, которые изобрели уникальные препараты, но естественно им не хочется, чтобы их рецептуру поменяли, поэтому они не сертифицируют их. Я не доверяю ортодоксальной медицине. Всё это нажива ни химии, которая нихрена не помогает.