инфекционист

17:19 02-09-2009 / Василий, обратиться

Здравствуйте..у меня такая пролема..я когда пописал,у меня нет чувства удовлетворенности..постоянно такое ощущение что в конце что-то осталось,очень неприятно,скажите что это может ыть пожалуйста!!!

Ответы

# 20:30 02-09-2009 Катерина…, обратиться
Вам надо посетить уролога, а не инфекциониста. Может быть простатит, может быть цистит.
# 01:01 03-09-2009 Василий, обратиться
Этот недуг у меня начался после того как мне амфетамин подсыпали в клубе!!!Врятли мне нужен уролог!!!
# 18:22 03-09-2009 Катерина…, обратиться
Тогда зачем вы задаёте вопрос, если сами знаете, в чём причина? Тем более, при чём тут инфекционист? Пишите наркологу.
# 00:50 10-09-2009 Валерия, обратиться
нну.... я, конечно понимаю, что у Вас беда.....)
но первая моя реакция "ахххххаххх)))))"
ну при чём же тут амфетамин?))
у меня на этот счёт есть совсем другая мысль))
под амфетамином люди иногда вступают в случайные половые связи и при этом не предохраняются
больше похоже на то, что нужно к урологу
а он и анализы назначит и всё подробно расскажет
# 23:25 15-09-2009 Аноним, обратиться
Нет это именно дрянь - амфетамин - от него все сужается: жедудок, кишечник, мочеточнеки, скоро после того как пописаешь и сперма может капать.. это наркомания дружок - будь бдителен.
# 18:01 04-12-2010 Andrew, обратиться
Вы о чем Валерия пишите?? Под амфетамином невозможно заниматься сексом. Пенис, то ели найдешь у себя в трусах... Сколько раз под этой хренью пробовали и ваще никак, хоть че делай, до эрекции дело точно не дойдет... Вообще никогда не употребляйте эту хрень, НИКОГДА!!! Я очень джалею, что когда-то попробовал их... Это ужасный наркотик...