инфекционист

17:22 03-09-2009 / Инна, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор. Я сдавала анализы со своим мол чел в Институте Габричевского после укола пирогеналом на наличие хламидий, т.к. ранее их наличие обнаружили в платном медицинском центре, где сдавал анализы мой МЧ. Помимо хламидий также была обнаружена микоплазма. При сдаче анализов в Габричевского, у меня ни в крови ни в мазке хламидий обнаружено не было, в то время как у него в мазке обнаружились (с пометкой G). Недавно мы оба сдали анализ в его мед.центре. После укола, у него обнаружили трихоманаду, хламидии и микоплазму, а у меня трихомонаду найти не могут, но якобы хламидии и микоплазма есть. И говорят, что если у него есть, значит и у меня должна быть.Сейчас мне назначили семидневный курс уколов перигиналом (опасно ли это???) для того чтобы выявить наличие трихомонады. Я запуталась окончательно, т.к симптомов трихомонады, хламидий и тд. не было ни у меня ни у моего МЧ на протяжении 3-х месяцев половой жизни без предохранения. Подскажите, пожалуйста, стоит ли сдавать мне повторно анализ, но у другого врача? т.к. много раз слышала про "развод" платных клиник. И где это могут сделать со 100%-ой точностью? Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 17:44 03-09-2009 Аноним, обратиться
Инна была ли у тебя такая симптоматика боли в горле мышцы тянет или боли в пояснице температура насморк.Ответь.Плиз
# 22:36 03-09-2009 Сергей, обратиться
Существуют независимые лаборатории, например http://www.dnk-lab.com.ua/interpret.php
# 11:16 04-09-2009 Инна, обратиться
Насморк начался после провокации, тянущие ощущения мышц и поясницы тоже. Но до этого даже при болезнях очень редко бывает, боли в горле, опять же, только при простуде, в пояснице - бывает, но очень редко, мышцы не болят.
# 13:48 11-09-2009 Виктория Виктор…, обратиться
Обязательно пересдайте анализы, но уже не платной клинике, а обычной женской консультации.