инфекционист

01:42 07-09-2009 / Аноним, обратиться

Здавствуйте я в детсве переболела гипатитом Б.Приехав в другую страну у меня его не обнаружили.Но обнаружили гипатит С.4 года назад я перенесла 2 операции при каторой мне делали вливание крови 2 раза.
Возиожно ли что при переливание мне внесли этот вирус?Возиожно ли передача половым путём?И на скоко опасно то что я переболела уже двумя видами гипатита?

Ответы

# 21:18 07-09-2009 Катерина…, обратиться
Вероятнее всего вы заразились именно при переливании крови. Передача половым путём возможна. Если вы переболели острым гепатитом В-то это не страшно. А вот гепатит С, как я поняла, у вас хронический?