инфекционист

11:34 26-11-2001 / Василий Щ.…, обратиться

Добрый день! Познакомился с прекрасной девушкой. Ее взгляд и красота не только лица и тела, но и ума дают мне понять, что это то, чего я искал продолжительное количество лет. Вся беда в том, что она - наркоманка со стажем, ее предки еле- еле вытащили ее из этого д. .рьма. В общем, ей 17 лет и у нее гепотит С. Что делать?

Ответы

# 10:25 27-11-2001 Аноним, обратиться
Предохраняться с помощью презервативов, другого выхода нет. Либо расстаться.