инфекционист

14:58 25-09-2009 / Василий, обратиться

Здравствуйте. Прошу вас помогите и дайте ответ как можно быстро.
Моя девушка устроилась на работу дезинсектором. Сами понимаете какие яды они используют. Недавно она пожаловалась что у нее болит желудок. Это было дня 2 назад 23 чиста.... Сегодня у нее боли не уменьшились и поднялась температура 37,6.... Я сделал ей промывание желудка слабым раствором марганцовки.... чего дальше делать не знаю... Врач на дом не приходит (такие у нас больницы) вести в больницу тоже опасаюсь чтобы не травмировать.
Заранее спасибо!

P.S. Если вопрос не к вам будьте добры переотправьте его по назначению
моя электронка real_king_@mail.ru жду ответа

Ответы

# 15:01 25-09-2009 Василий, обратиться
что делать при отравлении терацином?????