инфекционист

23:12 27-09-2009 / Вячеслав…, обратиться

доброго времени суток!
сразу хотел бы заменить, что я перерыл интернет в поисках ответа на вопрос, и изучил тонну информации, перед тем как задавать вопрос. итак, начнём...
меня зовут Вячеслав, мне 24 года. Года 2 назад у меня был половой контакт с девушкой, у которой, как я узнал совсем недавно, был гепатит С...новость, конечно, не из приятных, знаю.....контакт с ней был случайным, и всего один раз, состоянии, признаюсь честно, не совсем трезвом, быстро (минут 10), в одном положении, и без анального и орального секса....я знаю, что необходимо как можно быстрее сделать тест на гепатиты, но всё же хотелось бы поинтересоваться, как вы думаете, каковы шансы у меня были заразиться гепатитом С в моём случае? ....если вам это поможет, то немного информации - не пью, курю (табак), наркотики не принимаю, никаких вирусов иных нет, привит от гепатита Б, от грипа, и малярии, женат (после того случая женился через год на здоровой девушке).
Заранее искрене благодарен!

Ответы

# 23:17 27-09-2009 Вячеслав…, обратиться
да, и кстати, из хронических заболеваний у меня - псориас (суставный) и фаренгит.
# 20:08 28-09-2009 Катерина…, обратиться
Зависит от того,как вам повезёт:-) Но гепатит С передаётся через кровь. Процент передачи через половой контакт очень низок. Но всё таки, сдайте анализы, ради себя и своей жены.