инфекционист

23:53 07-12-2001 / Алик, обратиться

Доктор! После случайной связи у меня уже два года симптомы грипа: ломота и боли в мышцах, голове, глазах, печени, позвоночнике, часто слабость, как после удара током. CD4: CD8= 1 Печень увеличена, но гепатита нет. ВИЧ 8проверок отрицательно, гепатиты, вен. и пр. инф. тоже. Что посоветуете? ОТ меня заражаются и не половым , а просто контактным путём. Сильная невралгия с температурой!

Ответы

# 02:14 09-12-2001 Аноним, обратиться
возможно мононуклеоз с осложнениями
# 21:30 09-12-2001 Игорь, обратиться
Алик, здесь Доктора давно нет. Проконсультируйтесь на DOCTOR. RU у инфекциониста, мне очень интересно что он вам ответит.
# 07:16 23-12-2001 Аноним, обратиться
А МОЖЕТ ТЫ НАРКОМАН И ТЕБЯ ЛОМАЕТ? ?? ?? ?? ?? ??
# 21:49 19-02-2002 Папа Римский…, обратиться
попей водочки покури травки по нюхай беленького