инфекционист

23:06 10-11-2009 / Алена / 0, обратиться

В марте 2009г у меня обноружили гепатит в, я себя плохо чувствовала, темперетура поднялась до 38, билирубин до 42. Но противовирусное лечение мне так и не назначили, я принимала фосфоглив. А сейчас у меня хронический гепатит в. Есть лекарственные средства способные вылечить это заболевание или гепатит в не лечится? В Платной клинике мне сказли что вылечить можно, но это дорого стоит, так ли это? Ещё вопрос: у меня дочке 4 года, она привита от гепатита в, есть для неё риск заражения и болезни?

Ответы

# 00:45 11-11-2009 Alexey1, обратиться
риска заражения нет. от гепатита С не ставят прививки. но у вас его нет, так что за ребенка не стоит беспокоиться. гепатит Б лечиться, действительно дорого стоит. но есть государственные программы, возможно что действуют не во всех регионах. для точной информации обратитесь в местную поликлинику, вам там подскажут есть ли такая программа у вас
# 18:13 12-11-2009 Gradovich, обратиться
Могу подсказать эффективный препарат,который может оказать существенное облегчение,предотвратить осложнения на печень.
Пишите на и-мэил medikk09@mail.ru
# 20:48 17-11-2009 Беата, обратиться
Алена,
Ни один врач не имеет права Вам давать гарантии по полному выздоровлению от гепатита В, какая бы методика не применялась. Многое зависит от Вашей иммунной системы и соблюдения рекомендаций врача. Схемы лечения существуют разные, в т.ч. экспериментальные методики. Если Вы заинтересованы в полном обследовании и стационарном лечении данной патологии, оставьте e-mail, обсудим детали. :)
Для дочери риск заражения минимален в районе 0, однако помните о необходимости ревакцинации каждые 5-7 лет.