инфекционист

15:45 13-11-2009 / Елена / 0, обратиться

в 2005 г у меня был обнаружен гепатит В. особых жалоб у меня не было, могу только сделать вывод, что повышенная утомляемость, которой я страдала, возможно, могла быть обусловлена этим диагнозом? хотя анализы крови были в норме. сейчас я живу в мал. поселке и не имею возможности постоянно наблюдаться у инфекциониста. Скажите нужно ли проводить какое-то лечение, профилактические меры?(сдавала анализ на печен. пробы: завышен параметр по тимол. пробам) На днях купила "эсенциале" решила пропить на всякий случай. Излечивается ли гепВ полностью?

Ответы

# 20:34 17-11-2009 Беата, обратиться
Елена,
В некоторых случаях выздоровление от гепатита В происходит.
Оставьте e-mail, уточним некоторые детали, тогда Вы сможете получить краткие основные рекомендации по профилактическим мерам. Успехов в выздоровлении :)