инфекционист

13:54 22-12-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте. У меня недавно обнаружили гепатит С, при этом биохимические показатели крови все в норме, УЗИ никаких изменений не показывает. Инфекционист сказал, что я являюсь здоровым вирусоносителем, никакого лечени назначено не было, единственное сказали придерживаться диеты. Правильно ли это? Может необходимо принимать какие-нибудь гепатопротекторы или что-то ещё? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:31 22-12-2009 Беата, обратиться
Анна,
Дитеа - это правильно.
Плюс курсы слабых желчегонных трав 1 р в 3-6 мес по 2 недели. Плюс исключить алкоголь и солярий, интенсивный загар в полдень.
Гепатопротекторы - при появлении изменений в анализах.

обязательно контролировать анализы и УЗИ 1 раз в 6-12 мес. и по самочувствию.
# 00:34 23-12-2009 Аноним, обратиться
Анна,
напишите мне на e-mail: internetkapital@gmail.com, я дам Вам информацию о решении вашей проблемы. Сергей.