инфекционист

00:25 23-12-2009 / pushkinsan / Брянск, обратиться

У Меня ирус гепатита С, генотип 1b.Скажите пожалуйста существует ли программа бесплатного лечения этого заболевания.И каковы мои шансы вылечить болезнь и пожить ещё ? Существуют ли квоты на лечение?И Каковы Мои шансы!Я Состою на учёте у инфекциониста.

Ответы

# 23:13 23-12-2009 Кирилл, обратиться
Всё подробно написано на форуме HCV.RU регистрируемся и читаем.