инфекционист

15:11 24-12-2009 / Екатерина… / Москва, обратиться

Добрый день. Работаю в детском саду. У меня седьмая неделя беременности, вчера появились симптомы ветрянки (только сыпь, нет температуры и зуда), а сегодня узнала, что краснуха Ig G - 282...Медицинская сестра сказала, что у меня краснуха. От краснухи я прививалась этой весной и мне не понятно как я смогла ее подхватить "еще раз". Посоветуйте, что мне делать и каковы шансы родить здорового ребенка

Ответы

# 15:15 24-12-2009 Аноним, обратиться
Екатерина…,
Ig G говорят о том , что у Вас в организме имеются антитела против краснухи (перенесенная инфекция либо прививка), острого заболевания краснухой в настоящий момент нет