инфекционист

07:22 29-12-2009 / Настя, обратиться

Здравствуйте. У меня были прыщи большие подкожные, затем фурункулез. Сейчас он прошел. Но у моего мужа начался фурункулез. Может быть это какое-то забоевлаение. Сдала анализа на заболевания перед. половым путем - нашли только Вирус папилломы. Еще когда мы только начали встречаться у моего мужа 4 дня болел живот и был жидкий стул. Планируем беременность, какие анализы сдать? может быть, причиной лямблии или другие гельминты?

Ответы

# 12:00 30-12-2009 Катерина…, обратиться
Кровь на сахар.
# 17:46 29-01-2010 Лена, обратиться
ничего себе только вирус папилломы!!вообще-то он приводит к миоме матки.я вас не пугаю а предупреждаю.что касается фурункулеза-инфекционное заболевание,вполне возможно что оно передалось мужу