инфекционист

13:57 19-01-2010 / Ольга / 0, обратиться

Добрый день! У моего мужа недавно вышел ленточный червь, точнее, по всей видимости его часть... по своему незнанию раньше в пищу часто употребляли щучью икру, скорее всего он подхватил дифиллоботриоз. Прочитали в интернете о бильтрициде, сказано, что помогает однодневный курс лечения, решили пропить, но так же нашли огромное количество информации о том, что он высокооксичен и травмирует печень. Люди пишут об ужасных побочных эффектах испытанных на себе.. Так ли это? СЧто сделать препаратом выбора при дифиллоботриозе? И есть ли альтернативное лечение и менее токсичные препараты? Спасибо. Очень буду ждать вашего ответа.

Ответы

# 14:39 19-01-2010 МК, обратиться
Рекомендую использовать проверенную антипаразитарную программу. Препараты Каскара, Моринда и Черный орех производства компании NSP. Высокоэффективный, качественный и безопасный продукт. Дозировки подбираются индивидуально, длиельность приема до 3х месяцев (если неизвестно какая паразитарная инфекция). Важно помнить, что на фоне ПИ активно развивается дисбактериоз, что в свою очередь является плодотворной почвой для подселения других "животных". Чаще всего если есть ПИ, то это поражение 1-3 видами одновременно. А при пристрастии к употреблению в пищу термически необработанной рыбы и икры велика вероятность заражения опестархозом (разновидность плоских кровососущих паразитов, поражают чаще всего печень), что может провоцировать боли в правом подреберье , аллергии, неконтролируемый набор веса, железодефицитную анемию и т.п.
Ленточный червь имеет множественные присоски и крючья на головке, которыми он крепится к стенке кишечника. Если лентец вышел без головы, то считайте, что он просто сбросил хвост. А от оставшейся головы продолжает рости его тело, и откладывает яица.
Чтобы подобрать программу индивидуально для Вашего мужа, мне важно знать:
- какие есть хронические заболевания
- аллергии, перенесенные операции
- как часто болеет простудными заболеваниями, как часто принимает антибиотики
- как часто принимает алкоголь?
# 15:30 19-01-2010 Алексей, обратиться
В 2007 году удалили кисту в правом легком, сейчас обнаружили эхинококкоз в печени, предлагают оперировать, но я ьне хочу.
Посоветуйте есть ли выход.
# 10:02 20-01-2010 Ольга, обратиться
МК,
Ему 33 года, из хронических заболеваний только остеохондроз позвоночника, аллергии не отмечено, операций нет, простудными заболеваниями болеет 1-2 раза в год, тогда же и принимает антибиотики, если есть необходимость, алкоголь принимает по выходным раз в неделю и то не всегда и на праздники.
Есть ли необходимость для меня принимать пройти курс? Употребляла в пищу икру щуки в течении прошлого года с начала весны, тогда же весной заметила появление больших прыщиков на подбородке и шее а также мелкие высыпания,которые на данный момент прошли, можно ли это связать с присутствием паразита? В остальном состояние нормальное.
# 05:01 15-02-2010 Аноним, обратиться
Алексей, обратитесь в 24 клинику в москве. Найдите Юрия Легонькова. Вам Необходимо серьезно обследоваться, а там решат
# 16:46 17-02-2010 Tania, обратиться
Ot ehinokokkoza o4en' horosho pomogaet nastoika s melkih kedrovih oreshek,prinimat' nado poka kista ne umenshitsea do 3 sm,a potom albendazol.
# 12:39 15-03-2010 МК, обратиться
обратитесь к специалисту и пройдите обследование. Могу порекомендовать своего хорошего знакомого, работает в центре Москвы. Проведет диагностику, назначит щадящий курс лечения.
Обращайтесь.
# 00:33 16-12-2010 Таня, обратиться
настойка из кедровых орешек очень сильно поднимает иммунитет,и киста начинает уменьшаться и при длительном использовании настойки исчезает вообще!!!но настойку надо принимать с перерывами,т.е.месяц пьете,месяц перерыв.Кедровый орех должен быть мелкий(где-то до 0,5 см),темно коричневый и свежий(не залеженный где то в сыром месте )Принимать утром натощак 1 ч.л. за час до еды.
# 16:58 31-01-2012 ГАЛИНА, обратиться
В2010 мы обращались в институт им М арцинковского по поводу альвеококкоза печени и легкого.Сыну сделали 4 операции последняя признана неоперабельна.Прием немазола нам не помог паразит рос .Мы были в отчаянии что делать?Винтернете нашла клинику ЮДЖИНкуда и обратилась сейчас проходим лечение результат поНложительный.Сейчас вы пишите что в Москве есть лечение н профессор ТУМПОЛЬСКАЯ сказала что лечениене существует никакого кроме немазола ну и естественно операции.Хотелось бы знать эффективность вашего лечения.